Консультации / Аллергология и иммунология

Крапивница

Добрый день! Началась крапивница в августе месяце 2018 года, просто с утра проснулся и зачесались передняя поверхность бедра(ляшки)! За пару недель (дней) до ..... был в отпуске (крым), приехал, заболел (думал опять ангина, врача вызвал, но врач позвонила и говорит если горло, то ты знаешь че делать), пропил амоксиклав(часто его употреблял и до этого)! Краривница проявляется на холоде! Хочу в спорт зал, в бассейне замерзаю(появляется) иду в хамам греться(пропадает)! Так же занисаюсь хоккеем (в Фоке температура там примерно +3) вылазит крапивница , иду в душ горячий - проходит!проводил дома тест- льдинку на запястье-появляется крапивница!кстати, помогает Фексофенадин на сутки!сдал кучу анализов, все в норме(общий анализ, биохимический анализ крови, на глисти лямблии и т.д., сахар, билирубин, алат , асат и еще какие-то, все в норме,узи органов брюшной полости, на дисбактериоз и т.д.) хожу к аллергологу все это воемя, ниче не помогает!кстати, проколол 10 уколов глюконата кальция!вобщем не жизнь, а кошмар какой-то!сейчас пью транквилизаторы(просто нервов не хватает уже, каждый день ищу причину это заразы)невролог выписал!Подскажите как действовать дальше?в каком направлении двигаться?в чем может заключаться причина?
Крапивница независимо от провоцирующего фактора лечится длительным приёмом антигистаминного препарата второго поколения. Если обычная доза не эффективна, она может быть увеличена под контролем врача. Углублённое обследование, как правило, не требуется, так как не даёт никакой дополнительной информации.