Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Коррекция формы груди

Уважаемый доктор, прочитала рекламу препарата Macrolane, с помощью которого можно увеличить размер груди без хирургического вмешательства. Скажите, существуют ли противопоказания и заменяет ли это пластику? Да, и стоимость такой коррекции? Спасибо!
Макролайн очень хороший препарат, но он очень плохо заменяет пластику, поскольку рассасывается. Годится для случаев "попробовать" Стоимость зависит от количества геля, максимум до 150 кубиков в одну грудь.