Консультации / Гинекология

Жжение при ПА в следствие трения

Добрый день! Все началось с того, что у меня была молочница со всеми симптомами (зуд, жжение, выделения), я выпила флуконазол на первый и потом на 4й день. Симптомы прошли. Но потом у меня началось сильное жжение при половом акте и чувство сильного трения. Я обратилась к гинекологу, мне поставили диагноз Острый вагинит и прописали цитрин 1 табл на ночь 4 дня и свечи метромикон на ночь 7 дней. Мазок (прикрепила), по словам врача, показал несильное воспаление. Я сдала на ВПЧ, так как замечаю папилломы, которые в тот момент вызывали боль при касании. Результат был отрицательным. Спустя неделю приема метромикона, врач обмолвилась, что это может жить аллергического характера и прописала мне Триожиналь 7 дней, сказала, что через неделю все придет в норму. Я пропила, но жжение не ушло, абсолютно не возможно заниматься половым актом, учитывая то, что кроме этих ситуаций никакого дискомфорта я не испытываю вообще. Партнер у меня первый и единственный на протяжении года, ранее никаких проблем не возникало вообще. Я уже не знаю, что делать, помогите советом, пожалуйста, в общей сложности мучаюсь недели 3-4. Как избавиться от жжения?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Во время контакта используйте увлажняющие средства: гинофит, гинокомфорт, монтавит гель. До и после контакта профилактически обоим партнерам следует использовать Эпиген интим спрей.