Консультации / Генетика
Кисты сосудистых сплетений
Здравствуйте. На УЗИ в 18 недель обнаружили кисты сосудистых сплетений, остальные показатели в норме. В 1 скрининге индивидуальный риск низкий по всем синдромам, но ХГЧ= 2,084. Скажите пожалуйста, стоит ли делать УЗИ раньше положенных 23 недель? И есть ли риск хромосомной болезни?

Здравствуйте! Если других Узи маркёров нет риск низкий
Консультация врачей генетиков на тему «Кисты сосудистых сплетений» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 февраля 2019