Консультации / Кардиология

Тахикардия и толчки

Здравствуйте! Мне 26 лет. С октября 2018 года все и началось. Сначала поднялось давление, была непонятная боль в пупке при надавливании, чувство страха. После этого каждый день учащался пульс интервалами. Обратилась к терапевту, начали лечить от остеохондроза. Консультация кардиолога-гипертериоз под вопросом, гормоны сдала-норма. Консультация неврологам Всд по смешанному типу. Адаптол, аэртал, сердалуд, при приёме лекарств тахикардия стала сильнее. Отменили. Назначили бисопролол и магний б6. Пропила. Легче не становится. Ком в горле. Проверилась у лора и фгдс. Лор-норма, фгдс поверхностный гастрит, бульбит. Рентген шеи и грудного отдела - шея гиполордоз, грудная клетка-кифоз, смещение вправо на шесть градусов. Теперь помимо тахикардии беспокоят сильные толчки по несколько ударов, было это 2 раза за месяц. во время них появляется паника, потом деление, болей в сердце нет. и мысли что сердце остановится, записалась на холтер, долго ждать. Что это может быть? И как купировать такие приступы?
Добрый день! Надо полностью довериться своему врачу, лечение назначено правильно! Плюс займитесь лечением ХОБЛ - для уточнения необходимо провести функцию внешнего дыхания. ОБЯЗАТЕЛЬНО похудание!
Спасибо за ответ. Мой вес 59кг рост 169. Снимок лёгких делала-норма. Не курю. Это все проявляется на фоне остеохондроза? Или невроз?