Консультации / Стоматология

Кариес

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенку 4,5 года, на верху посередине потемнение зуба. Что это может быть? Кариес? И что делать?Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Кариес в 2х зубах, глубокий однозначно. Из=за питья сладких напитков (соки и тд). Надо срочно ставить "колпачки", так как ппломбы в молочных передних зубках не держатся. Почитайте о колпачках на моём сайте www.childentist.ru/лечение/как-восстановить-зубы-при-кариесе-ноч/