Консультации / Урология
УЗИ простаты
Здравствуйте, можно ли говорить о том, что результат УЗИ простаты свидетельствует о наличии хронического простатита? Прошу не отклоняйте вопрос, потому что перед походом в районную поликлинику к урологу я должен сопоставить факты. Не исключено, что там мне будут навязывать дополнительные платные услуги. Сейчас это практикуется
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Да , признаки простатита есть, нужно сдать сок простаты на микроскопию