Консультации / Педиатрия

Ребенок перестал есть в бодрствование

Моя дочка уже 2 недели отказывается есть днем в период бодрствования,кричит на грудь.Вообще ведет себя у груди беспокойно-раньше кормились в положении сидя,теперь ни в какую,только лёжа и только на сон,редко после.Во время сна также ест,медленно.Кал желтый,но не в виде кашицы,скорее более жидкий,присутствуют комочки белые,сдавали анализ на дисбак,чуть чуть превышен стафилококк и по копрограмме углеводы 1.У мужа в детстве была лактазная недостаточность.Исключила молочку себе из рациона на неделю,проверить,может АБКМ нас мучает.Консультант по гв говорит,это возрастное.Хотела спросить,правда ли это.
Здравствуйте! А анализ кала на углеводы Вы сдавали? В копрограме это не определяется. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся