Консультации / Гинекология

Месячные или кровотечение как определить

Здравствуйте уважаемые врачи. Менструация пришла на 6 дней раньше , очень страшно вдруг это кровотечение , как определить? Было до этого назначено лечение : свечи гексикон 2 раза в день , провставляла 9 раз и перестала, так как немного стало кровоточить . Также принимаю трихопол 2 раза в день, выпила 7 таблеток. Сегодня обнаружила кровь как при менструации, но на 6 дней раньше положенного срока. Цикл 32-34 дня. Был также ПА на 14 ДЦ и на 19 ДЦ не защищённый. Теперь не могу понять с чем это связано . Завтра пойду к гинекологу , но страшно очень , ещё болит живот сегодня весь день, тошнота уже несколько дней , сегодня нервная , на всех кидаюсь, реву, не знаю что со мной , посоветуйте что делать и как узнать менструация это или кровотечение .
Здравствуйте! Обязательно сходите к гинекологу на осмотр и сделайте УЗИ органов малого таза. Сделайте в кабинете тест не беременность.