Консультации / Отоларингология

Белые точки на миндалинах

Здравствуйте, у дочки 2.10 после перенесённой ангины появились белый точки на миндалинах , и не проходят уже больше месяца . Анализ на грибок сдавали - отрицательный . ОАК тоже в норме . Подскажите что это такое !?? Ходили к двум Лорам , сказали ничем лечить не нужно . Хотела бы послушать вас ?!
Здравствуйте! Соглашусь с наблюдающими Вашу дочку докторами - если ребёнка ничего не беспокоит, а общее состояние не страдает (температура нормальная, аппетит хороший), стоит просто подождать, наблюдая. Не болеющего ребёнка лечить не нужно; если же есть болезнь, она объективно проявится. Подождите. Понаблюдайте. Здоровья девочке.
Спасибо Вам большое) Будем ждать.