Консультации / Педиатрия

Сколько дней пить сумамед

Здравствуйте, ребёнку 10 мес, сильньй кашель и насморк, температура была только первый день 37,3, 4 дня пиолечили лекарствами на четвёртый день врач сказал что начались хрипы и надо пропить сумамед, в 1 день 5 мг, а последующие 4 дня по 2,5, на пятый день пришли на приём врач отменила сумамед, стоит ли допить препарат?
Здравствуйте! Нет, достаточно 4 дней, не переживайте! Выздоравливайте!