Консультации / Кардиология
Сердце
Добрый день! Мне 24 года, проходил медкомиссию делал ЭКГ в заключение на писано не полная блокада правой ножки п гиса, меня как то это на пугала я решил сделать сделать Узи там в заключение: Минимальная относительная митральная регургитация. Подскажите пожалуйста посна ли это для жизни? И можно ли это вылечить? Можно ли заниматься спортом 2 раза в неделю?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Это не опасно! Можете заниматься чем угодно!:)