Консультации / Дерматология и косметология

Псориаз

Здравствуйте. У меня в 16 лет начался псориаз. Лечили 1,5 месяца (мази,уколы,таблетки). После больницы особо препараты не принимала (кроме витаминов и очищающих курсов), проходило само собой. Но...страдает волосистая часть головы. Подскажите пожалуйста, как свести на нет эти бляшки? Ремиссия проходит стабильно, новых бляшек на теле особо не появлятся. На голове страдает кожа очагово: мочка уха, кожа за ухом, затылочная и висковая часть.
Здравствуйте! Те же мази, которые Вы используете на тело есть в форме лосьона для волосистой части головы. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.