Консультации / Хирургия

Не нравятся швы после операции

Здравствуйте. Мне 36 и у меня НФ1. Не так давно я стала удалять фибромы. Мне удалили 3 штуки на шее, одну на спине. а на руке ноге что-то вроде липомы. И вот в чём дело , мне кажется, что швы расходятся и выходит эта жировая ткань. На руке она переделала операцию,шов неплохой,но есть небольшая ранка я хотела бы узнать,что это- опять выходит эта ткань или всё-таки это побочное действие операции
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Без осмотра сказать сложно, может разошёлся шов. Нужен очный осмотр хирургом. Будьте здоровы!