Консультации / Дерматология и косметология

раздражение после бритья

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как можно смягчить раздражение после бритья? дело в том, что у меня очень интенсивный рост волос,соответственно и бритье очень частое -как избежать раздражения??? И можно ли как то насовсем избавится от нежелательных волосков на теле?
Избавиться от волос можно с помощью эпиляции, лазерной или фотоэпиляции. Используйте для и после бриться средства для чувствительной, склонной к раздражению коже(оптимально, если это будет лечебная или профессиональная косметика) +термальной водой после.