Консультации / Онкология
Лимфоденопатия
Здравствуйте. В 2014 удален правый бедренный л/у-мтс меланомы. Сегодня по узи множественные увеличенные гипоэхогенные паховые л/у. Скажите, пожалуйста, по описанию узи есть ли основания полагать,что в л/у есть мтс?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте, Нина Владимировна. Вам нужна очная консультация онколога, так как по данному описанию нельзя утверждать о характере ЛУ