Консультации / Травматология и ортопедия

Рястяжение

Здравтвуйте,мне 17 лет я занимаюсь спортом,лёгкой атлетикой. Недавно,на тренировке я потянула заднюю поверхность бедра,сначала нога болела и я хромала,потом спустя несколько дней я стала нормально ходить и потихоньку тренироваться, нога меня не беспокоила. Но когда я начала быстро бегать я чувствовала как тянет мышцу,это доставляет мне дискомфорт. Не могли бы вы мне посоветовать какую-нибудь хорошую мазь от растяжений? Заранее спасибо!
Прежде всего, следует ограничить нагрузку до полного выздоровления. Рекомендую мази в состав которых входят нестероидные противовспалительные средства.