Консультации / Болезни сосудов

Горят подошвы ног и ступни ног

Здравствуйте, доктор. ночью у мужа постоянное ощущение, что "горят" подошвы ног и ступни. Сложно переносит это состояние, плохо спит. Такое положение со здоровьем продолжается где-то 2 года. Мужчин сложно отправить в лечебное учреждение, но, по крайней мере, хотелось бы знать какую диагностику сделать и к какому специалисту обратиться. Мне кажется, что это проблемы с сосудами, но я не мед.работник, чтобы делать такие выводы. Заранее спасибо.С уважением Рита Ивановна
Добрый день! Желательно выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей для исключения патологии и показаться невропатологу. По описанию эти жалобы больше характерны для неврологических нарушений... С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович