Консультации / Терапия

По утрам отккают кисти рук

Здравствуйте, мне 37 лет. Недавно начала заниматься интересным для себя делом. Делать искусственные цветы из гофробумаги. Работа и с крупными и мелкими деталями. Начала замечать отек и боль во время очередной поделки, но думала это нормально... . Но вот уже прошла неделя, а руки все ноют и отекают. Стоит обратиться к терапевта или ревматологу?
Добрый день! Для начала дайте отдых своим рукам в течение 3-7 дней, при сохранении симптоматики конечно же нужен визит к терапевту.