Консультации / Терапия

Повышенное потоотделение

Доброго времени суток. Меня зовут Алексей. Примерно с 17 или 18 лет стал очень сильно потеть. Тогда я выпивал каждый вечет горячительных напитков грам может 200 каждый вечер. Но в трезвом состоянии появлялось сильное потоотделение в области спины, груди, шеи, головы. Пройдусь минут 5 бысрым шагом и тут же льет как из ведра. Запаха нет. Проверялся у эндокринолога, анализы в норме, сахар тоже. Легкие чистые. Он мне сказал что возможно ВСД. После получил травму спины лечился 2 года. Лежал по больницам. Поэтому уверен что с анализами все в норме, там бы заметили что что то не так. Сейчас потею даже когда захожу с мороза в тепло, чувствую как резко нагревается спина. Приходится сразу снимать куртку. И еще одна особенность, постоянна я температура у меня понижена 35,8. И еще когда выпью водки грамм 200 перестаю потеть. Ну не пить же теперь постоянно. Да и сердце тоже в норме. Флюорографию сдавал за последние года 3 раза 4. Сказать что нервы, но я спокойный пожизни. Заранее спасибо
Добрый день! Картина дисфункции вегетативной нервной системы - обращайтесь к неврологу!