Консультации / Генетика

Наследственная тромбофилия

Здравствуйте! После выкидыша порекомендовали сдать анализ на наследственную тромбофилию. Вижу, что есть гены с аллеями риска. Что это значит? Помогите, пожалуйста, разобраться в результате.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Какие-либо аллели риска есть у всех, у вас результат достаточно хороший, риск тромбофилии низкий. Для более подробного разъяснения вы можете записаться на консультацию (в центре Геномед возможно проведение онлайн консультации по скайпу с оформлением официального заключения)