Консультации / Болезни сосудов

Боли в ноге варикоз

Здравствуйте, уважаемые доктора. Мне 32 года. У меня имеется варикоз органов малого таза и нижних конечностей. Так же есть поясничный хондроз. Боли справа чаще. Было 3 родов и одна лапароскопия по внематочной беременности (справа). Около двух недель болит правая нога. Боли колющие по всей поверхности бедра спереди и иногда сзади, обхватывающие и тянущие по задней части икры. Иногда возникают под коленом и над коленом сзади. Так же периодически с этими болями бывают (но не всегда) боли в кресте и под ягодицей. Боли возникают к вечеру. Иногда бывают днём. На днях появились какие-то красноватые пятна на передней поверхности бедра. Они то светлеют, то ярчают. Чаще ярчают к вечеру вместе с болями. Фото узи и пятен прилагаю. 1. Может ли это быть начальная стадия тромбоза где-то в подвздошных областях? 2. Что нужно дополнительно проверить? 3. Может ли быть защемление какое либо после операции? Вены или нерва. Прохожу курс лечения хондроза у остеопата. Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день! 1. Нет, не характерно 2. По данным УЗИ вен нижних конечностей патологии нет, желательно проконсультироваться с неврологом т. к. Ваши жалобы носят больше неврологический характер. 3. Нет, если это случилось бы, то сразу , а не спустя время 4. Скорее всего это обострение хронического заболевания...чаще всего такое бывает из-за проблем с позвоночником. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович
Спасибо за ответ