Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать результат анализа

Врач рекомендовал сдать мазок на анализ. Не могу его расшифровать. Помогите, пожалуйста. Нужно ли повторно идти к врачу? Сейчас кормлю грудью. Год после родов.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В анализе мазка на цитологию атипии не выявлено, есть небольшой воспалительный процесс. Острой необходимости посещения врача нет. Можно просанировать половые пути местными антисептиками, например Флуомизин. Он разрешён при лактации и после препаратами лактобактерий (Лактогель). После санации повторно сдать анализ мазка.