Консультации / Урология

Вздулись вены на половом члене

Здравствуйте ! У меня такая проблема даже не знаю с чем связать это, был половой акт после него почувствовал какое-то напряжение в половом члене но не предал этому значения после него буквально через три дня был ещё половой акт эрекции была слабая старался ее поддерживать после прочитал об упражнении кегеля и старался его выполнять и постоянно приводил половой член в состояние эрекции после этого начал ощущать какое-то напряжение в машонке и подовом члене вздулись вены боль тянущая скорее всего или не боль это вовсе не могу описать но ощущаю дискомфорт ужасный подскажите что это может быть и стоит ли обращаться к врачу или это варианты нормы ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это , возможно, тромбоз вен , нужно обратиться к врачу