Консультации / Хирургия

Лечение флебита у ребенка

Здравствуйте. Ребенку 2 года. Попали в больницу с кишечной инфекцией, катетер ставили на область нижеикисти на 3 суток. После снятия катетера ручка опухла через сутки. Поехали обратно в больницу, хирург назначил Димексид 1:4 на 1,5-2 часа, чередуя с компрессор водки и мазью Вишневского. Один раз все это проделала. Ребенок постоянно плачет, опухоль не сходит. Кожа на ручке воспалилась. Что делать? К какому врачу бежать? Правильное ли лечение у нас?
Здравствуйте! в хирургическое отделение для стационарного лечения. возможно развитие флегмоны.