Консультации / Хирургия

Асимметрия ягодиц после удара

Добрый день, 31.12 упала с лестницы, удар пришёлся прям краем ступеньки на мягкие ткани ягодицы. Была большая гимотома и опухоль, все рассосалось и прошло примерно через месяц, но беспокоит что после заживления и схода отеков при напряжении ягодицы видно место удара, под кожей как бы выемка полосой. В спокойном положении выемку практически не видно, но она прощупывается как борозда, ощущение что ткани не срослись под кожей. Что с этим можно сделать?(( прикладываю фото после падения и фото дефекта, очень жду ответа
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вероятно у вас был разрыв мышцы. Обратитесь к пластическому хирургу. Будьте здоровы!