Консультации / Урология

Бактерии в моче

Здравствуйте у меня такая ситуация. Год назад я заметил что моя моча стала с едким не приятным запахом. Врачи разводили руками. И вот наконец то один врач назначает мне сдать посев мочи. По результату говорит что обнаружены бактерии 10 в 6 степени. Назначает цефиксим по 1 таблетки 4 дня. И канифрон на 10 дней. Я покупаю панцеф и канефрон пропиваю, запах пропадает. Анализ я не пересдала. Но через 3 месяца запах опять вернулся. А мне нужно ехать делать операцию по поводу кисты в поджелудочной, нет времени антибиотики пить да и наверно нельзя перед наркозом. Подскажите пожалуйста, стоит ли пересдать посев и обратиться к тому же врачу или пить панцеф опять
Здравствуйте. Стоит сдать не только посев, но и клинический анализ мочи. Принимать тот же препарат не стоит, поскольку возможно формирование антибиотикорезистентности бактерий