Консультации / Стоматология

Зуб в десне

Здравствуйте. У ребёнка передний верхний молочный зуб выпал в 3 с половиной года, ребёнок упал, ударился и зуб выпал. Сейчас ребёнку 5 лет. Второй верхний молочный зуб раскрошился, не до конца . Но сверху прям в десне, над ним, виден зуб. Что это может быть? Понятно что нам необходимо к врачу. Но хотелось бы узнать что делать будут с этим зубом? Очень сложно ребёнка отвести к стоматологу, панический страх. Возраст пациента: 5 лет
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Проблема не в травме, а в кариесе! Кариозные зубы ломаются и выпадают при малейшей травме.Конечно, речь идёт про удаления резцов и лечение клыков и тд.Не ждите боли, абсцессов и больницы.Прекращайте со сладким питьём и срочно бегите к стоматологу.Вы можете прочитать про лечение детей со страхами на моём сайте www.childentist.ru/психология-детей/