Консультации / Проктология

Тромбированный геморроидальный узел очень срочно

Здравствуйте! Беременность 41 неделя. Показания к естественным родам. Нахожусь дома. Сегодня выпал геморроидальный узел величиной с большой фундук. Это кошмар какой-то: постоянно болит, спать невозможно. До этого 2 дня болело внутри ануса, думала геморрой. Мазала и мажу бепантеном, прикладываю холодную заварку из ромашки, использую облепиховые свечи. Изо дня на день могут начаться схватки, а у меня тут такое! Помогите, пожалуйста, советом! Спасибо
Здравствуйте. Заочно, опираясь только на представленную информацию, назначить необходимый объём лечения невозможно. Необходимо срочно обратиться к дежурному проктологу (хирургу) в любое приёмное отделение. И чем скорее - тем лучше.