Консультации / Хирургия

Синяк под ногтевой пластиной большого пальца ноги

Добрый день. Месяц назад был ушиб большого пальца ноги, (придавлен мебелью). Спустя неделю, появился выраженный синяк, который до сих пор не проходит ( спустя 4 недели ). Боль была только в первые дня четыре. Какими мазями можно мазать ноготь? Чем ему можно помочь? На ногте была когда то подобная травма, но обошлось без синяка, однако он частично отслоился от кожного покрова. Фото во вложении.
К вопросу приложено фото
Необходим осмотр хирурга. Только по представленной информации и фото дать адекватные рекомендации по лечению невозможно.