Консультации / Кардиология

Ускорение кровотока на МК и АК

Здравствуйте! Мне 27 лет последне время начали беспокоить щемящие боли в области сердца, переодически появляется сухой кашель, при движение чувствую дискомфорт в грудной клетки . Сделала узи заключение: Диффузные изменения в миокарде ЛЖ. Регургитация 1-2 ст на МК и 1 ст на АК, ТК. Ускорение кровотока на МК и АК. Скажите пожалуйста насколько это серьздно ?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Подобные изменения неопасны, но наблюдаться раз в год у кардиолога целесообразно. С учетом кашля выполните рентгенографию органов грудной клетки и посетите ЛОР-врача, невролога.