Консультации / Хирургия

Рана после лапароскопии желчного

23.01.19 прооперировалась. На 10 день снялм швы. Через несколько дней обнаружила, что корка отходит и при надавливании идет гной. Эту корку удалила, наложила левомиколь, обрабатываю банеоцином порошок и зеленкой. Края раны как бы раскрыты, дно влажное. Нужно ли накладывать повязку космопор, нужны ли мази, обработка мирамистином?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Гноя я не вижу, возможно этом серома. Лучше сходите на приём к хирургу. Будьте здоровы!