Консультации / Дерматология и косметология

Травмировала родинку

Добрый день! Больше года назад родинка покрылась корочкой, но не беспокоила. Может и больше года, просто обратила внимание только год назад примерно, во время беременности. Никаких покраснений, размер не менялся. Вчера неосознанно отковыряла край родинки (задумалась и честно даже не сразу поняла что наделала, очень себя ругаю сейчас). Было немного крови. Залезла в интернет, чтобы почитать о возможных последствиях и в ужасе сейчас. Решила на всякий случай показаться онкодерматологу, но запись только через 2 недели. Скажите, пожалуйста, мне стоит сейчас в срочном порядке бежать к врачу и слезно просить принять без очереди или не все так страшно и есть время дождаться своей записи? Фото прилагаю, сверху видно край с запекшейся кровью. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Эту родинку я рекомендую удалить и провести гистологическое исследование.