Консультации / Отоларингология

Всё время трудно выводимый кашель

Всё время хочу откашляться, откашливается прозрачная мокрота, в легких хрипов нет, когда сам пытаюсь кашлять через каждое второе прокашливание спазм который останавливает это, так же болею ангиной (ходил к врачу он поставил диагноз ангина) что в этом случае делать? и что это вообще такое? так же есть насморк
К ангине кашель не имеет никакого отношения! Без осмотра можно предполагать что-угодно. Лечите насморк, возможно, кашель тоже пройдёт.