Консультации / Онкология

Рак Желудка

Подскажите пожалуйста какая стад я рака и есть ли метостазы? Прошли обследование нам не понятно из заключения, какая стадия рака? Есть ли метостазы? Возьмут ли на операцию? К онкологу попалем не раньше двух недель
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для определения стадии процесса мало данных. Возможно есть регионарный метастазы. В данном случае операция показана. Удачи и здоровья Вам!