Консультации / Кардиология
уточнение диагноза
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у моего сына (1 год 11 месяцев) ЭХОграфия показала пролапс митрального клапана с регургитацией 1-й степени, что ждать от этого диагноза, чем он опасен? в нашей детской поликлинике кардиолога нет, поэтому консультацию получить не у кого!

Здравствутйе! Ничего страшного, наблюдайтесь у кардиолога и не переживайте, пока всё в пределах нормы.