Консультации / Урология

Простатит

Здравстуйте! у меня такая проблемка: мне 25 лет не пью не курю занимаюсь активно спортом. В отношениях с девушкой уже год. все было отлично . Сходили с ней в сауну и на следующий же денб начались проблемы с потенцией. В сауне был прохладный бассейн. Я подумал что подцепил инфекцию и мы пошли к урологу. Уролог обнаружил воспаление простаты. Сделал Трузи вот размеры 44\20\41 обьем 20. Что можете сказать по этому поводу. Снимок тоже есть на руках. Сдал мазок на основные инфеции их тоже не обнаружено. Прописал уколы Простакол. Пока ничего не колол. Подскажите пожалуйста как быть и насколько увеличены размеры? заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Размеры в пределах нормы, патологии нет. Требуется сдать сок простаты на микроскрпию у уролога