Консультации / Педиатрия

Сыпь и зуд аллергия

Помогите пожалуйста, к врачу в понедельник, появилась сыпь, держится второй день, очень сильный Зуд.сыпь была на всем животе и спине, теперь пол живота чисто, но в одном месте покраснение усилилось. Помимо этого состояние хорошее, нет плаксивости, температуры и других симптомов. Точно ли аллергия? Чем помочь ребёнку и что исключить... Ребёнку 1.4
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для исключения или подтверждения наличия аллергической патологии необходимо обратиться на консультацию к аллергологу-иммунологу, для осмотра, постановки диагноза и составления плана обследования и лечения. Качество фотографий (угол обзора, ракурс съемки, освещенность) не позволяют достоверно оценить характер высыпаний. Не исключено аллергическое происхождение высыпаний на коже вашего ребенка.