Консультации / Лекарственные препараты

Уколы Кортексина и сорбент

Добрый день. Ребёнку невролог прописал уколы Кортексина. Потом пошли к педиатру и она прописала к тому же лечение для жкт: энтерефурил, фосфалюгель. До этого полисорб и бифидобактерии. Забыла спросить врача о совместимости этих препаратов. Скажите, подобные препараты совместимы ? Или через сколько после курса уколов начать лечение жкт. Заранее благодарим за ответ.
Добрый день! Сначала пролечите жкт - курс будет недолгим. А затем уже проколете Кортексин.