Консультации / Генетика

Скрининг 1 триместра

Здравствуйте. Мне 23 года, беременность первая, сейчас 19 неделя. Принимаю дюфастон, так как в 6 недель была ретрохориальная гематома. На последнем приеме в консультации отдали результаты первого скрининга. Сказали что все хорошо, поздравляем. Но я начала его "разбирать по молекулам" и у меня хгч при норме до 2 равен 2,51. Врач сказала что это акушерские риски которые могут быть и что все хорошо и итоговые риски у меня низкие. Второй скрининг у нас в Казахстане включает только узи если на первом все хорошо. Посмотрите пожалуйста бланк результатов (фото приложила). Насколько критично такое повышение хгч? Может зря я себя начала накручивать и мучить.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Самый важный показатель- итоговый риск, он у вас низкий. Разбирать показатели по отдельности смысла нет, это не информативно. Если вы хотите перепроверить результаты скрининга - сделайте неинвазивный пренатальный тест НИПС