Консультации / Онкология

Онкология или нет

Здравствуйте, на диспансеризации при прохождении маммографии маме 62 года выявили объемное образование левой молочной железы. Заключение маммограмы: слева на границе внутренних квадратов определяется слабоинтенсивная округлая тень до 8 мм с четкими контурами и фиброзными тяжами в окружающие ткани, микрокальцинаты не определяются. Молочные железы не деформированы, кожа, соски, подкожно жировой слой, видимые отделы ретроммарного пространства не изменены, в структуре преобладает жировая ткань, справа остаточные явления фиброаденоза с фиброзным компонентом. Заключение УЗИ: Правая и левая молочные железы – ткань жировая, кожа над ними N, протоки не расширены, диффузные изменения - фиброз, регионарные лимфоузлы б/о, левая молочная железа: верхний вид квадрата гипоэхогенное образование 7,8*6,4 мм с дорсальной тенью. К онкологу через несколько дней, каково Ваше мнение по этому поводу, что такое дорсальная тень, это наверное онкология?
Здраствуйте. Желательно выполнить биопсию под контролем узи. Настораживающие признаки есть