Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания на коже

Доброго дня! вот уже как три недели высыпания на внутренней части рук, на бёдрах внутри и снаружи сверху, внизу и сбоку груди, на боках, временами сильно чешется, принимала цетрин, зуд пропадет на целый день. Склонна к аллергии с детства: коты, собаки т.д.. Есть аттопический дерматит. Высыпания с правой стороны менее выражены стали, с левой сильнее. Фото прикладываю. Утром пью полисорб. Перед этими высыпаниями месяц пила фитомуцин, у меня проблемы со стулом, очень помог. Подскажите что это может быть? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фото плохо видно, однако однозначно стоит обратиться на прием к специалисту. Для начала к дерматологу, если он подтвердит свою патологию - скорее всего снимет обострение инъекциями ГКС. Если же будут сомнения, нужна дополнительная консультация инфекциониста. После снятия острой ситуации неплохо бы сходить на прием к аллергологу-иммунологу.