Консультации / Онкология

Можно ли ехать на море

Добрый день.В 2016 году РМЖ мастэктомия T1N0M0 инвазивный протоковый рак G 2, 6 ПХТ, на фоне приема тамоксифена патология эндометрии 2017, году удалили придатки назначили анастразол на 5 лет. Хочется в конце августа свозить детей на море, можно ли мне ехать с ними? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте. Вам нежелательно ехать на море. Либо максимально избегать нахождения на открытом солнце