Консультации / Неврология

Боли в ноге

У моей матери болит нога,боль начинается от тазобедренного сустава и отдает в голенностопный сустав.МРТ обследование показало:Остеохондроз поясничного отдела позвоночника.Антелистез L4.Задние широкие протрузии L3-4,4-L5,5-S1.Гипертрофия желтой связки L3/4L4/5.Двухсторонний спондилоартроз L3/4,L4/5,L5/S1.Несколько раз лечилась в ревматологии и неврологии,после чего боли проходили,но через некоторое время боли возобновились.После последнего курса лечения у невролога у нее появилась аллергическая реакция на лекарства.У меня такой вопрос:есть ли какие то безмедикаментозные методы лечения болезней суставов и можно ли обратится к мануальному терапевту?PS:Маме 72 года
Здравствуйте, можно, к мануальному терапевту, владеющему мягкими техниками. Можно пройти курс физиотерапии: магнит, лазер. Можно иглотерапию.