Консультации / Генетика

Не могу разобраться в результатах скрининга Всё ли хорошо или нет

На узи сказали всё хорошо. По крови не очень сказала врач. Трисомия 18 база 1:2946 индивид 1:749. Есть чего бояться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Итоговый риск у вас достаточно низкий, хотя и выше базового. Тем не менее, несколько настораживает низкий РАРР. Я рекомендую вам сделать неинвазивный пренатальный тест (НИПС)