Консультации / Проктология

Вправление копчика

Здравствуйте, повредила копчик в последствии ушиба, мрт показало повышенную ангуляцию копчика,протрузии, начальную степень остеохондроза... В последующем была у мануального терапевта, следом у тоавматолога, невролога, проктолога, и на последок мануальный терапевт который мне вправил копчик через прямую кишку. Вопрос через какое время можно садиться?!?! Он сказал через часа 2.у меня неприятное чувство и мне страшно садиться... А через день на работу на которой мне сидеть 12 часов... Подскажите что мне делать...
Здравствуйте! Видимо, надо решать вопрос с листком нетрудоспособности.