Консультации / Неврология

Ребёнок бриться

Мы разошлись с мужем,когда я уходила он догнал нас на машине и подстроит аварию где пострадал ребёнок,лоб был разбит,серьезных повоеждений нет.Ребенок боится отца ,отстаёт в школе растерянный ,не внимательный ,забывчивый ,что сделать чтоб он пришёл в себя,воспитываю я его ,отцу не даю общаться,да и он ни какого внимания и не проявляет к ребёнку
Добрый день! Психологической помощью детям, оказавшимся в тяжелых стрессовых ситуациях, занимается кризисная служба при детских психиатрических больницах. С уважением, Зайцев И.Д.