Консультации / Гинекология

беременность

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 25 лет, первая беременность. Сейчас у меня 8-я неделя беременности. На седьмой недели у меня случилось кровотечение, оно было совсем без боли, увидела только тогда, когда сходила в туалет, оно было умеренным. Сразу вызвала скорую, я легла на сохранение. Пролежала 7 дней, там кололи ношпу и кровоостанавливающее, давали дюфастон, ношпу, фолиевую кислоту, витамин Е, папаверин, пила так же магне Б6. А вот последние три дня была мазня и в день выписки она прекратилась. Выписалась - 25.07. с улучшением, матка в норме, срокам все соответствовало. С анализами все было в норме. А вот сегодня, 27.07.2011 - идет восьмая неделя, у меня опять мазня, уже второй день, не так много, но есть, такие коричневатые выделения. Я уже устала, почему они есть, почему они выделяются. Я соблюдаю все рекомендации, стараюсь не нервничать, лежать... Скажите доктор, насколько это опасно, болей у меня нет никаких. Вообще в норме ли это и сколько эта мазня будет продолжаться?
Здравствуйте. Никто точно не может дать ответ почему так происходит. До 8 недель в мире беременности не сохраняются, так как большинство прерывающихся беременностей в раннем сроке с хромосомными аномалиями. Возможности медицины не безграничны. Показан только покой и динамический узи контроль.