Консультации / Гинекология

Кровотечение в период овуляции

Здравствуйте! 26 января закончились месячные, следующие должны начаться примерно 19 февраля. Последнюю неделю замечала незначительные тянущие боли внизу живота,они длились пару секунд и затем исчезали. Если верить календарю, то сейчас подходит к концу овуляция. Сегодня вечером боли стали проявляться чаще,а так же началось кровотечение алого и бордового цвета,жидкое. По началу вытекло много , теперь только при походе в туалет. Что это может быть?? Такого раньше не было,поэтому очень сильно переживаю.
Здравствуйте. Незначительные сукровичные выделения в период овуляции допустимы, но необходимо исключить и другую патологию. Сделайте УЗИ органов малого таза, сдайте кровь на ХГЧ. Обратитесь к врачу для осмотра.