Консультации / Аллергология и иммунология

Прощу Вам подсказать,что у меня?

Здравствуйте,меня зовут Гоар,мне 18 лет,я из Армении.У меня 5 дней назад на шеи,на руках и на ноге появилась аллергия,но очень мало, точно не могу объяснить что это,У меня до сех пор таково не было,говоряат,что может быть это герпес.Сейчас принимаю ЗИРТЕК-5мг,2дня назад приминяла еще СУПРАСТИН,2 таблетки,дозировки не помню.От нервов может случиться такое?Заранне благодарна Вам.
Здравствуйте! Причин у кожных высыпаний множество, в том числе и нервный фактор. Если симптомы будут нарастать, идите к врачу, не занимайтесь самолечением.